Последние новости

Наука и технологии

Техника для жизни

Электробритвы Philips S9521/31

21.03.2015

Отличным примером современной техники стали электробритвы Philips S9521/31, которые не стали самым дешёвым вариантом, но при этом позволят вам насладиться самим процессом бритья. Данные бритвы получили стильный дизайн. Согласитесь, когда вещь просто приятно выглядит, бриться тоже гораздо более приятно. В комплекте вы получите сменную насадку триммера, док-станцию, чехол, картридж с жидкостью и инструкцию по применению. Насадку можно заменить на триммер одним простым движением. Трёхлучевая симметрия головки просто шикарно подстраивается под все изгибы лица. Если головку нужно зафиксировать, то для этого есть специальный ключ. Чтобы промыть головку, её нужно разобрать на две  части: лезвия и несущий каркас. Промывается всё довольно просто, а материалы использованы нержавеющие. потому мочить всё можно сколько угодно, хотя будет и лучше, если после этого вы протрёте детали хотя бы парой лёгких движений. Если говорить об органах управления, то здесь кнопка включения, скорости вращения, а также удобный дисплей, который покажет скорость работы электробритвы, уровень заряда аккумулятора. Фиксируется прибор в руке очень удобно, его не нужно слишком сильно сжимать - держать можно легко и при этом вы будете контролировать все движения головки.
Если говорить о качестве бриться, то здесь необходимо отметить, что эти электробритвы являются действительно очень нежными. Конечно же, дополнительные возможности, внешний вид, сменные насадки и тому подобные бонусы работают именно на то, чтобы бритьё было качественным и комфортным - без этого параметра нет самого смысла бритвы. Триммер у бритв просто шикарный, сразу видно использование новых технологий и материалов, а также то, что бритва прошла огромное количество испытаний. Ровнять усы и бороду будет можно вполне быстро, удобно и комфортно. В сравнении с откидными триммерами, которые были в старых моделях, это настоящий прорыв. Очень интересно, что бритва работает настолько мягко и быстро, что смазывающий картридж не даёт большого эффекта. Он вроде бы и есть, но это скорее что-то вежливости - бритва настолько хороша, что смазывать ничего не нужно.
Что можно назвать недостатком данной бритвы? Конечно же, цену. Сейчас бритва стоит около 26 000 рублей, за что стоит поблагодарить огромные вложения компании Philips в рекламу и невероятно уверенный статус.

27 апреля, суббота