Последние новости

Наука и технологии

Софт

Простой аудио-плеер Billy.

23.04.2014

С течением времени, работа в это направлении может быть и будет проводиться куда более активно, но тут важнее сказать о том, что есть аудио-плеер Billy, который, в последнее время, действительно приковывает к себе самое пристальное внимание, ведь развит на очень хорошем уровне, несмотря на внешнюю простоту. Сам аудио-плеер Billy настолько простой, что изначально вы можете перепутать его с простым окном операционной системы. Тем не менее, он справляется с огромным количеством форматов аудио, включая форматы без потери качества звука lossless. Конечно же, не будет никаких негативных моментов будь то медленное открывание файлов или рекламная ерунда - это просто плеер для музыкальных файлов, который хорошо выполняет свою работу.
Нельзя сказать о том, что сейчас аудио-плеер Billy просто побивает какие-то рекорды популярности, но работа в направлении его распространения действительно проводится очень и очень качественно, потому ожидается в ближайшее время просто колоссальный рост количества пользователей. Работа в этом направлении никогда не представляла и вряд ли будет представлять из себя что-то простое, но важно сказать о том, что сейчас множество пользователей компьютеров и прочих подобных устройств действительно научились отличать хлам от действительно хороших программ. К примеру, хватает в этой сфере таких проигрывателей файлов, которые завалят вас потоком рекламы, быстро начнут раздражать пёстрыми интерфейсами и огромным количеством абсолютно ненужных опций. В свою очередь, вам же просто необходимо было воспроизвести любимую музыку и оставить сам плеер в фоновом режиме.
В том случае, если вам нужен простой плеер для воспроизведения вашей любимой музыки, хотя бы в плане тестовой проверки обратите внимание на проект аудио-плеера Billy, который продолжает повышать качество своей работы, но не потребует больших затрат мощностей компьютера и не займёт на жёстком диске много места. Уже сейчас вы можете найти на просторах сети большое количество положительных отзывов об этом проекте, которые оставляют о нём простые пользователи, которые и сами изначально не могли поверить в такой высокий уровень его качества, потому сейчас большим удовольствием делятся полученным опытом и помогают другим людям пользоваться только качественными программами.

26 апреля, пятница