Последние новости

Наука и технологии

Софт

Новый софт для очистки от файлового мусора

31.10.2012

Новый софт для очистки от файлового мусораКомпания EaseUS презентовала свой новый продукт CleanGenius тип Free версия 3.0.5 – особый набор инструментов для общей оптимизации работы современных ПК.

Компания разработчик анонсировали новую версию своего известного продукта EaseUS. Данная программа позволяет не только успешно очищать винчестер компьютера от накопившегося разного файлового мусора, но и успешно разрешать иные задачи, которые связанны с обслуживанием и общей оптимизацией работы современного ПК. При этом в распоряжении обычных пользователей окажется более двух десятков полезных и важных инструментов, которые дают гарантию более стабильной и производительной работы системы, а кроме этого позаботятся о безопасности всей хранимой персональной информации. Стоит заметить, что подавляющее большинство специальных утилит доступно в абсолютно бесплатной версии данного продукта, нов се же для применения некоторых так называемых «продвинутых» функций, в именно - таких как, к примеру - встроенный планировщик текущих задач, пользователям понадобиться обновить этот бесплатный продукт до другой версии - Pro.

Важно отметить, что при запуске данной программы пользователь увидит единую панель управления, которая позволяет приступить сразу же к выполнению главных операций. Всего одним простым нажатием на кнопку пользователь сможет начать полное сканирование системы для обнаружения ненужных объектов (доступно несколько режимов разной проверки, в том числе быстрое и более глубокое и тщательное сканирование). Бесспорно, любой пользователь сможет настроить текущие параметры сканирования в строгом соответствии со своими личными пожеланиями и предпочтениями.

Стоит упомянуть то, что 3 крупные кнопки, расположенные на главной странице дадут возможность быстрого доступа к дополнительным функциям и специальным инструментам. При помощи инструментов под названием «Privacy Protect» пользователь сможет обеспечить полную безопасность разной конфиденциальной информации. Также следует упомянуть, что механизм под названием «Turbo Boost» дает гарантию существенного прироста общей производительности системы именно за счет отключения отдельных нежелательных и не важных системных служб ОС под названием Windows.

Нужно сказать, что все оставшиеся полезные инструменты специально сгруппированы по отдельным категориям в разделе под названием «Utilities Box». В данном разделе есть и специальные утилиты для резервного быстрого копирования драйверов всего оборудования, абсолютно безопасного полного удаления информации, дефрагментации информационных данных на всем жестком диске, управление списками текущей автозагрузки и специальные настройки всех контекстных меню.


27 апреля, суббота