Последние новости

Наука и технологии

Софт

ESET NOD32 5.2 придёт на помощь.

31.10.2012

Антивирусная программа ESET NOD32 развивается очень хорошими темпами и получила совсем недавно обновление за номером 5.2, которое привлечёт ещё большее количество пользователей, ведь разработчикам программы удаётся очень хорошими темпами избавляться от всех проблем, связанных с её работой, устранять все уязвимости и справляться с нападками всё большего количества вирусов. Стоит отметить, что эта программа уж точно не позиционируется, как новичок на таких высотах, ведь она уже в течение немалого количества времени спасает от нападок вирусных программ множество людей. Сейчас программа продолжает достигать всё новых высот, несмотря на то, что уже является одной из первых в своей категории.  Разработчики антивирусной программы ESET NOD32 5.2 неоднократно уже доказывали и продолжают доказывать, что имеют отличный потенциал для дальнейшего развития, что сочетается с уже серьёзными высотами разработок, приятным интерфейсом. Помимо этого, программа не занимает много места на диске и не потребует большого объёма ресурсов для использования, что тоже является очень приятным моментом, привлекающим простых людей к выбору именно этой программы в качестве защитной для своего компьютера. Стоит ожидать, что в будущем нас ждёт ещё большее количество новшеств, связанных с развитием этой культовой антивирусной программы, потому стоит обратить на неё пристальное внимание.
Да, сейчас вполне хватает различных антивирусных программ, но суть заключается в том, что две такие вы установить не сможете, а если и выбирать что-то одно, то ESET NOD32 станет просто шикарным выбором, несмотря на то, что многим может показаться иначе. Речь идёт о том, что компания разработчиков вкладывает в рекламу своего продукта не особенно-то много средств и сил, стараясь весь потенциал реализовать не в коммерческой области, а в создании действительно качественного программного обеспечения и такой подход в этой области сейчас является редким делом.
Антивирусная программа ESET NOD32 ещё неоднократно поразит нас не только высокими темпами  своего развития, но и возможностью по-настоящему качественно и надёжно защищать компьютер от совершенно различных нападок. Рост популярности этой программы это очередной повод добиться всё более высоких результатов этой защиты.

26 апреля, пятница