Последние новости

Наука и технологии

Безопасность

Новые высоты Panda Security.

23.04.2014

В рамках проекта Panda Security, конечно же, хороших результатов достигнуто уже много и уже давно, но тем более поразительными стали результаты, достигаемые в этой сфере сейчас. Что важно на фоне прямых конкурентов, антивирусная программа Panda Security не загружает компьютер своей работой, а ведь это порой действительно является большой проблемой. Сейчас есть большое количество примеров программ, которые могут начать проверку даже в тот момент, когда вы и без того нагрузили компьютер работой, что приводит к просто ужасной скорости его работы, вылетам и перезагрузкам от серьёзной нагрузки. В свою очередь, именно в рамках программы Panda Security удалось реализовать тщательный анализ загруженности системы. К примеру, проверку она будет проводить в тот момент, когда вы в течение пары минут не будете передвигать мышку и компьютер не будет сильно нагружен работой - значит вы отошли или заняты, так что работа может быть проведена без каких-либо неприятных для вас моментов.
С другой стороны, уж очень хорошо компания взялась за борьбу с самыми современными вредоносными программами. Конечно же, с момента начала этой работы прошло немалое количество времени, так что уже не только антивирусная программа Panda Security смогла достигнуть в этой работе действительно хороших результатов, но всё-таки она продолжает выделяться на фоне очень многих. Быть может несколько лет назад вирусные опасности начали даже забываться, но сейчас есть действительно большое количество возможностей для того, чтобы наткнуться на такой вирус, который по полной программе загрузит ваш компьютер и избавиться от него будет уже невероятно сложно. Очень приятно, что разработчики вируса Panda Security обращают внимание на просьбы и пожелания со стороны простых пользователей, что позволяет добиваться в рамках работы по развитию проекта действительно выдающихся высот, которые в течение немалого количества времени продолжали оставаться совершенно недоступными.
В любом случае, очень стоит понадеяться на то, что антивирусная программа Panda Security предложит нам огромное количество интересных достижений и возможность по-настоящему хорошо защитить свой компьютер от внешних угроз. Этот проект проделал долгий путь до таких серьёзных высот, но даже сейчас не должен останавливаться на достигнутом уровне, который не является пределом.

26 апреля, пятница