Последние новости

Наука и технологии

Безопасность

Emsisoft Emergency Kit.

02.11.2012

Вот уже третий раз проводится эффективное и фундаментальное обновление программы Emsisoft Emergency Kit, которая одним своим существованием вывела на совершенно новую ступень понятие борьбы с вирусами и создание безопасного фона для защиты компьютера от подобных посягательств. В принципе, несмотря на достаточно большое количество антивирусных программ, можно сказать о том, что у Emsisoft Emergency Kit нет прямых конкурентов, ведь она просто шикарно работает и в синергии с этими программами, а не старается противопоставить себя им, как делают многие разработчики. Добиться такого хорошего результата было не так просто, как может показаться, но сейчас разработчики этой программы вполне довольны полученным результатом.

Базовый пакет программы Emsisoft Emergency Kit по-прежнему остаётся бесплатным, но труды разработчиков тоже должны оплачиваться, так что усиленный пакет программ и обслуживание корпоративных клиентов уже обеспечиваются за деньги, хотя можно сказать и о том, что стоимость этих услуг куда более низкая, чем их полезность. Можете себе представить, чем оборачиваются проникновения вирусов в сеть компании, если вирусы эти засланы конкурирующей компанией для того, чтобы выкрасть с соответствующих компьютеров все необходимые им данные. Важность компьютерной безопасности вообще сложно переоценить и простые пользователи нуждаются в такой защите не меньше, чем крупные компании - никто не хочет, чтобы его персональные данные были украдены или у него возникали проблемы с компьютером лишь потому, что вирус развернул в нём свою деятельность.

В принципе, можно сказать о том, что на фоне уровня развитости этой области, который был достигнут несколько лет назад, сейчас пользователи глобальной паутины могут ощущать себя очень даже спокойно, ведь у них есть не просто отличные антивирусные программы, но и полноценный выбор, так что вы можете подобрать себе такую комбинацию программного обеспечения, которая, по вашему мнению, наиболее эффективно будет защищать ваш компьютер.

Сейчас развитие программы Emsisoft Emergency Kit набрало такие темпы, что уже совсем скоро мы можем ожидать всё новых результатов этого развития, которое позволит совершенно по-иному взглянуть на степень защищённости наших компьютеров от вирусов.


26 апреля, пятница