Последние новости

Наука и технологии

Техника для жизни

Система безопасности BuddyGuard

10.06.2015

Дело в том, что крайний проект компании BuddyGuard достиг просто невероятно компактных размеров - достиг площади не более обычного блюдца. Если вы действительно заботитесь о безопасности вашего дома, такую систему пропустить просто не можете, ведь именно она должна стать настоящим гарантом качества и совершенно новых возможностей. Речь идёт о том, что сама система BuddyGuard ничуть не потеряла в качестве, при этом она действительно очень компактная - вам не нужно будет больше возиться с системами безопасности, которые скорее похожи на дополнительный шкаф дома, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Отметим, что дела у компании не так уж и хороши, что привело к тому, что проект пришлось запускать в системе KickStarter, но всё равно это не было действительно большой проблемой, так что есть куда стремиться - проект собрал 100 000 евро всего за одну неделю, хотя нужно было всего 80 000 для полноценной реализации данного проекта. Говорит это об очень и очень многом, потому будем надеяться на то, что система безопасности, включающая в себя датчики движения, противопожарную безопасность и тому подобные новшества отлично себя проявит.
Систему BuddyGuard  сложно назвать феноменом качества и надёжности, но обязательно нужно сказать о том, что данная система уже очень хорошо проявила себя в многочисленных тестовых испытаниях. Каким же образом вообще можно тестировать систему безопасности размером с блюдце? Сложного ничего нет - все стандарты, которые задаются современным системам безопасности, были использованы и здесь - это принесло огромное количество полезных результатов.
У проекта BuddyGuard есть тот самый потенциал, который просто невозможно игнорировать. Компания, которая трудилась над проектом, прекрасно знала, что требуется от каждого сотрудника, за счёт каких решений достигаются те или иные выдающиеся результаты - всё это не пустые слова, в чём может убедиться каждый желающий. Решения различных компаний, создающих системы безопасности, продолжают становиться всё более интересными, но вы вряд ли сможете найти что-то хотя бы близко столь же впечатляющее, как то, что реализовано в проекте BuddyGuard. К тому же, как отмечается, стоимость данной системы безопасности тоже не должна оказаться на высоком уровне, потому позволить её себе сможет каждый, кому это может быть просто интересно.

28 марта, четверг