Последние новости

Наука и технологии

Техника для жизни

Новейшие разработки от LG на выставке в Берлине

13.05.2015

На выставке новейшей бытовой техники IFAв  в Берлине, компания LG представила свои новейшие разработку. Бытовая техника последнего поколения выпускаемая компанией LG теперь может отправлять смс сообщения, что дает возможность с помощью мобильной связи управлять своей бытовой техникой даже находясь далеко за пределами дома. Также на выставке было представлено множество новейших разработок.

Новая бытовая техника будет оснащаться интеллектом благодаря которому сможет сообщать своим хозяевам различную информацию, например о том, что какие-то продукты в холодильнике  пора выбрасывать или любую другую. Умная бытовая техника может быть объединена и управляться с помощью ноутбука, компьютера или смартфона.

Корейская компания на выставке также представила новейшие 3D технологии, которые распространяются на домашние кинотеатры, мониторы и даже смартфоны. Самым уникальным является смартфон «Оптимус 3D», который может конвертировать обычное изображение в 3Д, аналогов эта технология не имеет. По мнению разработчиков это совершенно уникальный смартфон предоставляющий возможность снимать видео и передавать его своим друзьям в трехмерном формате. Эта разработка привлекла особое внимание всех любителей смартфонов, многие из которых теперь будут мечтать о новинке предоставляющей просто невообразимые возможности своим обладателям. 

На выставке в Германии кроме LG участвовало еще огромное количество компаний, занимающихся изготовлением электроники и бытовой техники. Но, не смотря на множество участников и большое количество интересных технологий и разработок представлены на мероприятии, выставка LG привлекла больше всего внимания и желающих ознакомиться с ее технологиями.

Очень многие жители города Берлин посещают выставку  IFAв на которой проходит множество разнообразных развлекательных мероприятий и шоу, позволяющих отдохнуть, повеселиться и познакомиться с новейшими технологиями в мире электроники и бытовой техники. Посетители, попавшие на стенд LG в этом году получили больше всего возможностей, среди которых такие как посещение социальных сетей с помощью телевизора, танцы с различными 3D героями и многие другие. Новинок представленных в этот раз было невероятно много, поэтому всем желающим ознакомиться со всеми представленными разработками и технологиями пришлось потратить на мероприятие несколько дней. Такого большого количества новинок еще не было представлено ни разу за 10 лет проведения выставки в Берлине


16 апреля, вторник