Последние новости

Наука и технологии

Техника для жизни

Умная техника Mile представлена в демонстрационном доме

08.05.2015

Умный дом “IC™SmartHouselive” созданный компанией «Интелсити» для проведения демонстраций умных технологий собирает под своей крышей ведущих производителей умной техники идущих на шаг вперед в сравнении с другими.

 

Лидером в производстве бытовой техники для дома и разработке новых технологий является компания Mile. Одной из разработок компании является технология Smart grid которая в автоматическом режиме регулирует потребляемую энергию. Систему можно настроить под любые тарифы на электроэнергию. Подключение данной системы возможно даже к солнечным батареям. В таком случае она будет проводить анализ погоды для определения возможности подзарядки батарей. Эта система подключается к бытовой техники для анализа потребления энергии и расчета циклов работы, составляя прогноз в расходе электроэнергии и выбирая время включения бытовых приборов для максимальной выгоды.

 

В такой системе есть интеллектуальна защита благодаря которой подключенные приборы будут выполнять необходимую работу к установленному времени. данная система работает со стиральными и сушильными машинами. Компания миле на выставке IFA представила своим поклонникам посудомоечную машину Edition 3D, которая открывает двери после выполнения работы для того чтобы посуда находящаяся внутри более быстро обсохла. Это также способствует уменьшению потребления электричества и повышает комфорт в использовании потому как высыхает не только посуда, но и внутренность сушки, обеспечивая защиту от развития вредоносных микроорганизмов. Сушильная машина в самом начале работы показывает предполагаемый расход воды и электричества, а после того как закончится программа выводит на дисплей реальный расход. Это позволяет контролировать потребление воды и электричества что на сегодняшний день особенно актуально из-за быстрого роста цен.

 

Демонстрационный умный дом IC™SmartHouse находящийся в Киеве предлагает всем желающим ознакомиться с самой современной умной техникой от компании Mile, которая собрана и работает под его крышей. Посещение демонстрации позволит узнать о возможностях бытовой техники последнего поколения обеспечивающей максимальный комфорт в использовании уменьшение потребление таких энергоносителей как вода и электричество играющих важнейшую роль в жизни каждого человека. Для того чтобы посетить демонстрацию необходимо записаться по контактным телефонам. Сделать это может абсолютно каждый желающий в любое удобное для него время.

 

 


20 апреля, суббота