Последние новости

Наука и технологии

Техника для жизни

Новая коллекция от Miele

28.04.2015

Знаменитая на весь мир компания Miele наконец-то представила совершенно новый проект - стиральные и сушильные машины с повышенной экономичностью. Современная техника по уходу за бельём от этого производителя является просто поразительно качественной, действительно приносит пользу самым различным гражданам уже сейчас. Даже если ваши доходы позволяют использовать и технику, которая будет бить рекорды затрат электроэнергии, делать это не нужно - с новой серией стиральных и сушильных машин от Miele класса A+++ затраты на электроэнергию вы просто не заметите.
Стиральные машины рассчитаны на 9 кг сухого белья, что очень приятная отметка, которая позволит не проводить слишком большое число стирок. Если говорить о самом длинном и сложном цикле стирки, то он достиг трёх часов, что вроде бы и долго, но зато бельё вы получите идеальной чистоты. Модель WMV 960 WPS может вращать барабан со скоростью 1600 оборотов в минуту, что подняло эффективность стирки до небывалых высот. Сушка при таком раскладе тоже занимает значительно меньше времени. Если сравнить энергетические затраты данной серии с даже самыми экономичными моделями современности, то она составит целых 40%, что просто шикарная отметка. Достигнуто это было при помощи системы PowerWash 2.0, а также просто идеальной адаптации технологии Spin & Spray под данную стиральную машину.
Подметим, что компания продолжает воплощать огромное количество не более-менее стандартных идей, на которые способна каждая из конкурирующих компаний - она использует все самые смелые и интересные задумки, которые у неё появляются. Большая часть производителей наиболее оригинальные идеи в любом случае будет откладывать в долгий ящик, но при этом работа не будет проводиться ответственно и интересно, приносить только очень много пользы. Если мы говорим о технике компании Miele, то это просто следующее поколение, в сравнении с тем, что делает любой из конкурентов, так что не удивительно, что именно у этих стиральных и сушильных машин огромное количество положительных отзывов и колоссальный уровень продаж.
Есть немало интереснейших идей, которые ещё воплотит компания Miele в будущем, но ждать этого не нужно - уже сейчас на ваш выбор десятки интереснейших проектов, разнообразные решения, которые позволяют не стоять на месте, позволяют использовать только лучшие наработки, которые подойдут для каждого дома, бюджета и любых требований.

25 апреля, четверг