Последние новости

Наука и технологии

Техника для жизни

Следим за составом воздуха с Air Mentor

25.04.2015

Отличным современным бытовым устройством стал проект Air Mentor, который основан на интеллектуальных алгоритмах и высших научных достижениях. Данное устройство позволяет получать данные о составе воздуха, работать на уровне промышленного класса. В режиме реального времени устройство Air Mentor идеально анализирует состав окружающего воздуха. Помимо этого, если вы профессионально разбираетесь в этой сфере, проект Air Mentor способен выдать вам точнейший и сложный отчёт о проведённом анализе, а если вы простой пользователь, то вам будет достаточно шкалы качества воздуха, которая варьируется от зелёного до красного цветов. К примеру, если воздух находится в критическом состоянии, шкала станет тёмно-синей, а если воздух идеальный - цвет будет зелёным. Оранжевый цвет означает, что наступают проблемы, но постепенно.
Помимо действительно впечатляющей умной начинки. Прибор Air Mentor может похвастаться и использованием действительно качественных материалов, которые позволяют ему служить долго. Вы можете ронять прибор, хотя с этим тоже нужно не перестараться. Можете не особенно-то бережно использовать клавиши управления - результат будет действительно достойным и вы будете довольны тем, что в итоге получите. Отметим, что прибор работает просто невероятно быстро, мгновенно реагирует на самые различные изменения воздух и может быть настроен таким образом, что различные пробелы качества окружающего воздуха будут запускать специальную систему оповещения. Всё это только первый эта развития данного проекта, потому не стоит сомневаться в том, что дальше будет только ещё большее число интересных идей.
Прибор Air Mentor действительно очень хорош для самых различных ситуаций, к тому же, он не будет дорого стоить, потому его использование не составит не для кого никакого труда. Работать прибор Air Mentor может на частных пользователей, а может на крупнейшие компании - всё это будет доступным, для самых различных людей. Гарантии качества от производителя и низкая стоимость просто могут подружить самые различных людей с тем, чего смогли достигнуть современные технологии и это тоже очень хорошая возможность работать над собой, делать быт и свои же дома значительно лучше, так что отметим, что у простых граждан всегда был и будет простор для эффективной работы, которая не должна стоять на одном месте долгое время.

25 апреля, четверг