Последние новости

Наука и технологии

Техника для жизни

Любую жидкость в газировку

21.04.2015

Аппарат под названием SodaStream Mix прошёл последний этап тестирования и теперь будет выпускаться официально. Данная новинка создана для того, чтобы любую жидкость превращать в газированный напиток. Для этого подходит вода, сок, алкогольные напитки, даже молоко, потому вы получите отличные результаты использования данного аппарата в любой ситуации. Отметим, что данное инновационное решение уже было встроено в холодильники Samsung, но пользователям приобретать данный холодильник только из-за этой функции было дороговато, так что проект SodaStream Mix был выпущен отдельно, что было отличным решением. Корпус создавался в Швеции дизайнером Ивом Биаром, так что сомневаться в том, что выглядеть всё будет просто отлично повода ни у кого не будет. В принципе, если сравнивать эту устройство с чем-то похожим, то это кофеварка. Здесь просто нет нагревательных элементов, а сам кофейник заменяется бутылкой. К тому же, вместо пара будет подаваться углекислый газ. Фиксироваться бутылка будет невероятно плотно, потому не стоит пугаться возможности забрызгать напитком всё окружающее пространство. Изначально, именно это могло стать главной проблемой, но тонкими решениями всё удалось исправить.
В том что у проекта SodaStream Mix действительно шикарные перспективы сейчас нет повода сомневаться - это действительно очень качественный аппарат, спрос на который подтверждён большим числом представителей компании-производителя. Ещё на стадии ранней разработки к данному устройству было приковано действительно пристальное внимание, потому теперь не стоит сомневаться в том, что всё будет сделано очень качественно. Раньше тонкостей работы подобных проектов было значительно меньше, но теперь гарантом успеха становятся только лучшие технологии, лучшие материалы, возможность выделяться на фоне конкурентов.
Отметим, что аппарат SodaStream Mix работает невероятно быстро и вам не придётся большое количество времени ожидать готовки того или иного напитка. Тонкостей очень много, вы можете настраивать аппарат так, как вам действительно нравится и получите от этих настроек только пользу. К тому же, есть возможность загружать прямо в аппарат, который является ещё и умным, рецепты различных коктейлей, которые он будет создавать - будет создано специальное приложение для SodaStream Mix, которые каждый сможет без проблем использовать.

24 апреля, среда