Последние новости

Наука и технологии

Техника для жизни

Холодильники Mitsubishi Electric

18.04.2015

Совсем недавно поступили новости о том, что компания Mitsubishi Electric собирается и уже создаёт совершенно новую линию холодильников, которая будет в десяток раз более качественной интересной, чем любой вариант, когда-либо созданный ранее. Сложно было представить, насколько просто можно реализовать данную идею, но практика показала - компания всегда была способна на новые результаты и она действительно справилась с поставленной задачей. Совсем недавно реализовываться начала совершенно новая модель холодильника, которая стала частью серии MR-ZR692W. Данный проект создавался около полутора лет и, как сообщают представители компании, над ним работала отдельная команда разработчиков, которые очень много вложили в появляющиеся идеи, в их воплощение на практике. Данные холодильники получили вполне оптимальные габариты - ширина - 80,5 см, высота - 182 см, глубина - 72,8 см. Особенно, конечно же, бросается в глаза именно глубина, которая позволит действительно просторно расположить в холодильнике много продуктов и удобно их доставать.
Несмотря на то, что здесь использовано несколько технологий быстрой заморозки, а также сохранения прохлады при отключении электричества, представители компании Mitsubishi Electric уже поспешили сообщить о том, что данная модель даже близко не будет дорогостоящей, её сможет позволить себе каждый поклонник продукции этой компании и без каких-либо проблем установить у себя дома. Сложно сказать о том, насколько это может быть правдой, ведь компания Mitsubishi Electric вкладывает огромные деньги в рекламу, что тоже не может проходить бесследно.
Будем надеяться на то, что у компании получится и дальше не стоять на месте. Данные холодильники вряд ли удивят тех, кто уже давно читал об их разработке на сайтах компании, но для тех, кто ищет домой хорошую технику - это идеальная находка, как бы к ней не относились конкуренты. Данная техника, помимо идеальной умной начинки, является и просто очень долговечной. Дело в том, что здесь впервые были применены настолько качественные современные материалы, которые могут выдерживать сотни лет интенсивного использования, хотя у них есть и обратная сторона - некоторые сложности с утилизацией, которая для продукции подобного рода не является делом дешёвым и особенно-то быстрым, но развитие этой технологии только начинается.

20 апреля, суббота