Последние новости

Наука и технологии

Техника для жизни

Стиральная машина Miele T Classic

21.03.2015

Совершенно новая стиральная машина Miele T Classic была не так давно представлена на суд публики. Это действительно интересная и современная модель с загрузкой до 7 кг. Обязательно нужно сказать о том, что во всей серии это самая бюджетная версия, но при этом она действительно соответствует высоким стандартам, имеющимся в этой непростой, но интересной и полезной для многих сфере. Деликатная сушка белья, система PerfectDry и множество других улучшений было реализовано в этом проекте. Отметим, что система измеряет уровень влажности белья, а затем настраивает систему сушки соответствующим образом. Помимо этого, есть защита от недосушивания и пересушивания. Свежий аромат белья достигается при помощи отдельной системы FragranceDos, которая делится с текстилем ароматом свежести. Ароматизатор распределяется по одежде равномерно, а на выбор у вас будет целых три аромата: Aqua, Nature, Cacoon.
Проект Miele T Classic получил индикатор времени, оставшегося до конца сушки. Помимо этого, в модели использован лучший сотовый барабан, который стал гарантом бережной сушки. Здесь же отметим наличие углублений и воздушных карманов, которые стали отличной смягчающей подушкой для белья. Помимо этого, новая технология сушки позволила значительно снизить количество складок, что потом значительно упрощает глажку белья.
Элементы управления стиральной машиной TDA 140 C являются действительно простыми и, как многие уже отметили, практически интуитивными. Стоит ли этому удивляться? Вряд ли, ведь компания вкладывает в проекты очень много сил и желания, а то что мы видим - результат очень хорошо проделанной работы. Один поворотный переключатель позволяет выбирать что-то нужное между большим количеством рабочих программ. Их большое количество позволило добиться того, что у вас есть возможность подобрать что-то к типу белья или к качеству нужного вам результата. Может вы собираетесь постирать действительно грязное бельё, а может нужно лишь немного прополоскать полотенца.
Помимо достаточно классического набора функций, нужно понимать, что другие компании за такой набор функций просят большие деньги, а вот проект Miele T Classic является одним из самых дешёвых и доступных, потому каждый может позволить себе действительно качественную технику и наслаждаться полученным результатом, сэкономив при этом немалую сумму денег.

25 апреля, четверг