Последние новости

Наука и технологии

Техника для жизни

Обогреватель Rolsen RTH-2778RT

21.03.2015

Современный керамический обогреватель Rolsen RTH-2778RT действительно справедливо получил те высокие позиции, которыми сейчас располагает. Необходимо сказать о том, что в проекте использованы очень качественные материалы, а сама технология позволяет достаточно быстро нагревать воздух на достаточно большой площади. Сложно сказать о том, является ли для данного проекта эта работа особенно-то простой, но необходимо отметить, что справляется он с ней действительно хорошо. Основана полезная работа прибора на принципе вынужденной конвекции. Речь идёт о том, что нагревательный элемент тщательно продувается при помощи двух встроенных вентиляторов, что позволит быстро воздух прогревать,а затем развевать по всему помещению. Помимо этого, керамический обогреватель Rolsen RTH-2778RT получил сразу два режима работы, каждый из которых выполняется действительно качественно. Один из них предназначен для умеренного обогрева помещения, а другой для достаточно агрессивного и более быстрого прогрева. Помимо этого, есть специальный экономичный режим ЭКО, который будет поддерживать температуру около 22°С, при этом может быть использован достаточно долго без какой-либо дополнительной нагрузки для организма человека, ведь другие обогреватели при таких режимах работы сушат воздух и сжигают кислород.
Керамический обогреватель Rolsen RTH-2778RT получил достаточно удобную ручку для переноски, а также очень удобное основание с автоматическим поворотом на 80°. Помимо этого, в комплекте расположился очень удобный пульт дистанционного управления. Сам обогреватель легко поддерживает температуру в пределах от +15 до +35 °С, что достаточно широкий и удобный диапазон. Помимо подобных достижений, мы обязательно должны сказать о том, что данный обогреватель выполнен из действительно очень качественных материалов, которые выбирались тщательно разработчиками проекта.
Если говорить о мнении простых граждан, то проект получил отличные отзывы и большое количество только высших оценок по самым различным критериям. Если вы ищите просто надёжный и качественный обогреватель, то это именно модель Rolsen RTH-2778RT. У вас нет повода терять время, ведь он выполнен надёжно и при достаточно скромной стоимости прослужит вам действительно очень долго, хотя прост в управлении и на совесть выполняет возложенные на него обязанности.

24 апреля, среда