Последние новости

Наука и технологии

Техника для жизни

Новая бытовая техника от Smeg

21.03.2015

Коллекция получила название Victoria и она действительно является победой знаменитой компании, которая вложила в проект очень много сил. Отметим сразу, что компания Smeg может похвастаться не только интересным дизайном, но всё-таки во всём мире в первую очередь она известна благодаря уникальному стилю, который очень хочется назвать совершенным. Далее, стоит отметить, что серия техники Victoria создана в интереснейшей манере - в стиле техники 50-х годов. Создавалось всё опытными специалистами, потому результат себя ждать не заставил. Начнём с встроенного духового шкафа, который получил отличные варочные панели, выполнен ил прочнейших материалов, а также получил стиль просто уникальный - вы такого того раньше не видели. Полезный объём в 65 литров отлично дополняет его полезные свойства. Здесь использован новый уровень программирования техники. Если вернуться к духовым шкафам, то они могут ещё, к примеру, в четверг днём быть запрограммированы на включение в воскресенье утром и ровно в нужный час и с ровно указанной температурой он начнёт свою работу. Максимальный срок, за который можно включить этот указ технике, равен 72 часам, чего вполне достаточно каждому, кому эта функция могла понравиться.
В коллекции Victoria мы видим и шикарные духовые шкафы для помещений скромного размера. Их высота достигла всего 45 см, тогда как сам стиль и работоспособность сохраняются на отличном уровне. Крайне редко появляется возможность так качественно и достаточно быстро обустроить площадь небольшого размера, чем вы должны воспользоваться. Отдельно и троекратно подчёркиваем то, что специалисты компании Smeg вновь смогли создать технику потрясающей прочности, которая не теряет внешнего блеска, выдерживает большие нагрузки и может использоваться вами по полной программе.
Коллекция Victoria добралась до просторов нашей страны относительно недавно, но уже успела получить большое количество положительных оценок, которые тоже не взялись на ровном месте. Раньше специалисты считали, что у проекта подобного уровня будущего вообще быть не может - нужно выпускать штучный продукт и использовать как можно больше стилей, вместо того, чтобы собирать большое их количество в единое цело. Практика же показала, что именно возможность собирать немало различной бытовой техники в один стиль по-настоящему хорошо работает, нужно простым гражданам.

19 апреля, пятница