Последние новости

Наука и технологии

Софт

Программные обеспечения 2012 года

23.04.2014

Google Now

 

Вместо того, чтобы говорить телефона что Вы хотите, телефон скажет Вам. Google Now – это «персональный поисковик», который отвечает на незаданные вопросы. К примеру вы достали телефон из кармана, а на дисплее уже пишет какая погода на дворе, как сыграла ваша любимая команда, или же где перекусить.

Это, конечно же, прорыв, и есть много критики вокруг проекта, ведь если Google Now увидит, что вы проводите несколько дней в каком-то месте по 10 и более часов - это Ваш дом. А Вы можете и не знать, что Google знает, где Вы живете! Еще конечно говорит о расходе аккумулятора, но это не так важно. А вот на счет персональной информации - думаю, если нужно кому-то Вас найти, то это и так нетрудно.

 

Journey - мирная и захватывающая игра

 

Быстрее продаваемой игрой в истории сети PlayStation Network является не игра с снайперской винтовкой, быстрой машиной или кучей диалогов. Journey является частью искусства, и не только игрового. Игрушка представляет собой паломничество через пустыню и разрушенный город на вершине горы. Игроки начинают самостоятельно и в процессе игры сталкиваются с другими путешественниками-паломниками, находящимися в сеть. Именно благодаря коллективным усилиям можно привести друг друга к месту назначения.

 

Yahoo! IntoNow - электронный «всезнайка» о телевидении

 

88% владельцев планшетов используют свои устройства во время просмотра телевизора. IntoNow - приложение для Android и IOS, является наилучшим способом для синхронизации обоих экранов. Приложение непрерывно анализирует окружающие звуки и определяет, что Вы читаете, благодаря базе на 200 миллионов часов, а затем отображает новости и сообщения, клипы, скриншоты или саундтреки на планшет. База настолько велика, что приложение может распознать даже архивное видео.

 

Microsoft Windows 8

 

В прошлом году Apple объединила в одну «экосистему» ??собственные устройства благодаря OS X Lion, а в этом году уже Microsoft взяли на вооружение эту идею для Windows 8. Что тут рассказывать - никто не мешает попробовать, и воды уже много натекло от времени ее продаж.

 

Dashlane - приложение покупки в интернете проще

 

Согласно недавнему опросу потребителей, одной из главных жалоб онлайн-покупателей является то, что оформление заказа занимает слишком много времени. Dashlane, плагин для браузера и мобильное приложение, предлагает услугу ускорения этого процесса. Пользователь должен ввести пароль администратора и программа начнет сохранять информацию о счетах, пароли, а также привычки пользователя на различных сайтах. Приложение позволяет вводить данные адреса, телефоны, почты в два раза быстрее. 


28 марта, четверг