Последние новости

Наука и технологии

Софт

Битва с вирусами для браузеров.

31.10.2012

Проблема заключается в том, что даже если вирус единожды проскочил вашу защиту, если она ещё была, то он будет проникать достаточно глубоко в реестр программ и сольётся с ними, так что та антивирусная программа, которая у вас уже установлена, просто не заметит никакой подозрительной активности, а вот вы её будете полноценно ощущать, ведь качество работы браузера заметно снизится, что сделает ваши путешествия по просторам глобальной паутины совершенно невозможным делом.
Так вот, именно потому, что вирусов сейчас таких развелось большое количество, небольшая и специализированная антивирусная программа G Data CloudSecurity всё чаще и чаще приходит на помощь к всё большему количеству пользователей. Конечно же, вряд ли вы сможет увидеть баннеры с рекламой этой программы где-либо, ведь она бесплатная и её разработчики не  получают абсолютно ничего кроме небольшой рекламы какого-нибудь дополнения для браузера. В то же время, сейчас неизбежно всё большее и большее количество людей будет с этой программой знакомиться, ведь она просто шикарно проявляет себя в большом количестве различных случаев, когда стандартные антивирусные программы очень легко пропускают угрозу.
Программу G Data CloudSecurity вы можете опробовать в любой удобный для вас момент, ведь она доступно для абсолютно бесплатной загрузки и эксплуатации. В свою очередь, хотелось бы сказать о том, что вам в этом плане стоит заиметь своё мнение - ведь даже если 99 человек из 100 не слышали никогда о хорошей программе, именно вам она может помочь, а они потом будут ещё жалеть, что сразу не воспользовались вашими намёками на всё тот же G Data CloudSecurity. Коненчо же, растущая популярность этого продукта подталкивает и команду разработчиков куда более основательно усесться за его разработку. В этом плане, что достаточно плохо, команда разработчиков ещё не удалось добиться сотрудничества с некоторыми компаниями, которые представляют интересны самых известных антивирусных программ, ведь G Data CloudSecurity довольно просто интегрировать в них.
Как бы то ни было, будем надеяться на скорое развитие программы G Data CloudSecurity до уровня абсолютной защиты от интернет-вирусов, ведь тогда жизнь пользователей глобальной паутины будет куда более простой, а провождение времени в интернете куда более эффективным.

20 апреля, суббота