Последние новости

Наука и технологии

Софт

SecureAnywhere 2013.

31.10.2012

Получает очередное продолжение очень интересная программа, которая является далеко не самым простым антивирусом. Речь идёт о том, что SecureAnywhere 2013 способна защищать крупные и средние компании от мощных и полноценных угроз, исходящих от хакеров на просторах глобальной паутины. Это могут быть попытки перезагрузить сайт или сервер компании, выкрасть ценные данные с компьютеров сотрудников, которые подключены к глобальной паутине. В любом случае, сейчас у хакеров есть достаточно большое количество возможностей достигнуть очень серьёзных результатов в таких атаках. Именно поэтому и программа данная, которая ещё в прошлом году достигла очень серьёзного уровня развития, сейчас вынуждена продолжать своё развитие очень и очень серьёзными темпами. В этом плане, кстати говоря, можно чувствовать себя достаточно спокойно, ведь у истоков компании стоят очень хорошие специалисты, которые без особых проблем готовы демонстрировать всё более высокие уровни своего развития. Сейчас таким опытным и талантливым коллективом могут похвастать далеко не все компании из этой области, потому на проект SecureAnywhere обязательно стоит обратить внимание тем людям, которые беспокоятся о безопасности своего бизнеса.

Стоит сказать о том, что сама программа SecureAnywhere 2013 сейчас реализуется по достаточно приятной и даже низкой стоимости, что оставляет за собой немалое количество приятных моментов. Помимо этого, крупным клиентам всегда предоставляются не только скидки, но и более внимательное отношение, что очень важно и для того, чтобы разработчики могли и дальше работать над развитием этого программного обеспечения. Не стоит сомневаться в том, что даже достаточно высокий нынешний уровень развития SecureAnywhere 2013 станет ограничением достижения ещё более серьёзных высот. Несмотря на то, что конкуренции в этой области сейчас практически нет, разработчики SecureAnywhere 2013 даже не думают останавливаться на достигнутых результатах.

Программа SecureAnywhere 2013 ещё долгое время будет развиваться, но, с другой стороны, атаки на такие сервера и компании тоже будут становиться всё более серьёзными, потому ещё очень и очень рано говорить о том, что разработчикам компании удалось добиться окончательной победы в этом деле.


25 апреля, четверг