Последние новости

Наука и технологии

Софт

Auslogics Disk Defrag Pro 4.1.

31.10.2012

Стоит сказать, что прошлые версии этой программы тоже демонстрировали просто шикарную степень развития, которую невозможно было добиться ранее, но команда разработчиков этой программы явно не собиралась останавливаться на достигнутых результатах, демонстрируя просто невероятное желание добиваться всё новых и новых высот. Можно вспомнить о том, как в самом начале своего развития, несмотря на большие высоты в вопросах дефрагментации дискового пространства, к этой программе мало кто относился серьёзно, а большая часть пользователей персональных компьютеров вообще пыталась избегать этого жуткого слова, которое непонятно, что значило. Сейчас никаких сомнений важность данной процедуры не вызывает, а число пользователей данной программы растёт невероятными темпами. В целом она является совершенно бесплатной, но вот корпоративным клиентам вполне справедливо придётся выложить за неё далеко не самую большую сумму, но тогда представители компании обеспечивают вам персональную поддержку, которая приносит большое количество положительных моментов.
Сейчас весь список новшеств ещё не оглашён, но уже известно, что работать программа Auslogics Disk Defrag Pro 4.1 будет куда быстрее, чем ранее, а этот параметр, как ни крути, является достаточно важным. Если обычный пользователь персонального компьютера и сможет оставить дефрагментацию на долгое время, то в крупных офисах и на серверах необходимо выполнять её регулярно и достаточно быстро, чтобы поддерживать высокую работоспособность и стабилизировать огромное количество файлов, хранящихся на этих компьютерах. В плане повышения скорости работы программы была проделана очень серьёзная работа, которой её разработчики могут вполне гордиться, да и популярность программы, в связи с такими серьёзными успехами, может добраться до совершенно иных отметок, о которых ранее можно было даже и не мечтать. Может это звучит и парадоксально на фоне того, что сейчас планка популярности очень высока, но такие прогнозы просто так тоже не делаются.
Конечно же, эти результаты хороши, но не стоит думать, что программа Auslogics Disk Defrag скоро перестанет развиваться, ведь планка качественности её находится куда выше, чем то, чего уже сейчас удалось добиться.

20 апреля, суббота