Последние новости

Наука и технологии

Софт

Мобильный UC Browser 8.3 для Android.

31.10.2012

Новая версия браузера UC Browser 8.3 стала достаточно важным этапом во всём его развитии, но те несколько достаточно важных шагов в его развитии не могли стать основной для того, чтобы эта версия получила уже девятый номер. Во-первых, как и подавляющее большинство современных интернет-браузеров, UC Browser продолжил работу над повышением скорости своей работы. В последнее время, работа эта приносит большое количество действительно очень хороших результатов, а самые успешные браузеры в этом плане получают очень большое количество поклонников и дополнительную платформу для развития. Стоит сказать и о том, что внедрение в этот рынок является куда более сложным делом, чем может показаться, так что нынешние показатели популярности UC Browser можно назвать не просто шикарными, но и невероятными, ведь сейчас у этого интернет-браузера есть огромное количество поклонников по платформе Android.
Разработчики браузера UC Browser уже высказывались по поводу того, что собираются передать ему как можно большее количество новых и интересных функций, которые не были реализованы ни в одном другом браузере. Конечно же, достигнуть таких результатов развития очень и очень сложно, но нет совершенно ничего невозможного и нет ни единого повода сомневаться в том, что группе разработчиков всё-таки удастся добиться всех поставленных целей. Сейчас браузер UC Browser продолжает меркнуть на фоне известных, популярных и проверенных браузеров, но с течением времени его положение продолжает укрепляться. Улучшающееся положение дел основывается ещё и на том, что успех браузера связан не с активной рекламной компанией, а действительно с тем, что на платформе Android он является одним из лучших и продолжает прогрессировать просто шикарными темпами. Если его развитие будет продолжаться во всё том же успешном стиле, достижение высшей отметки окажется совсем не за горами, хотя в это и до сих пор-то сложно поверить.
Как бы то ни было, браузер UC Browser 8.3 для Android сейчас очень далёк от потолка своего развития, а значит вполне логично было бы продолжить слежение за этим самым развитием. Сейчас команда разработчиков этой чудной программы вполне позитивно смотрит в будущее, так что достижение хороших результатов это вопрос времени и терпения.

28 марта, четверг