Последние новости

Наука и технологии

Софт

Защита с FortiOS 5.0.

31.10.2012

Стоит сказать о том, что работа в направлении развития этой программы ведётся уже долгие годы, но разработчики её постоянно стремятся выжимать из этого развития только максимум, независимо от того, насколько серьёзна битва с конкурентами, насколько проект успешен коммерчески и множества прочих моментов. Именно постоянное развитие, которое не зависит от сторонних факторов, помогло программе FortiOS получать вот уже пятое своё глобальное обновление, которое кому-то поможет куда более качественно начать заботиться о локальной сети компьютеров, сервере и сохранности данных. Очень часто эта программа используется в крупных офисах, что позволяет его сотрудникам без каких-либо проблем обмениваться важными данными и не беспокоиться за то, что эта информация будет украдена. Кстати говоря, промышленный шпионаж в этом плане и стал тем двигателем, который все эти вирусные нападки и попытки взлома усиливает. Конечно же, соответствующие затраты компаний на услуги хакеров просто несравнимы с той выгодой, которая будет получена в случае полной успешности проделанной работы. Конечно же, столкновение хакеров с защитными компонентами FortiOS 5.0 в значительной мере усложняют работу по взлому этих сетей.
Конечно же, помимо самой программы, руководство компании предлагает корпоративным клиентам полноценное обслуживание, но происходит это только в том случае, если в вашем городе есть представительство FortiOS, ведь речь идёт не о дистанционном, а о полноценном обслуживании, включающим еженедельные осмотры оборудование и выезд в любой момент по вашему вызову. Опять же, такой подход к собственному развитию позволяет компании поучать очень большое количество клиентов, которые видят, что это именно та компания, которая хочет и может развиваться, не смотрит на остальных и постоянно работает над своим развитием.
Как бы то ни было, с течением времени программа FortiOS будет только более и более востребованной, ведь и глобальная паутина продолжает развиваться хорошими темпами, и взаимоотношения совершенно различных компаний обостряются, потому количество неслучайных нападок на локальные сети друг друга будет расти. Как бы то ни было, группа разработчиков программы готова к встрече со сложностями совершенно различного уровня и не боится их.

20 апреля, суббота