Последние новости

Наука и технологии

Софт

Начало продаж Microsoft Windows 8.

31.10.2012

Сейчас достаточно сложно что-то сказать по поводу грядущего уровня её популярности, но стоит полагать, что компания Microsoft начнёт свою традиционную работу активной рекламе новой версии операционной системы и согласно договорам с другими компаниями начнётся трансформация большей части популярных программ именно под эту операционную систему. В принципе, в этом плане вполне можно понять руководство компании, ведь все новинки должны работать в полной мере, но те её клиенты, которые официально приобретали лицензионные версии прошлых версий пакета программ Windows тоже имеют право быть её полноценными пользователями, заместо того, что они сейчас сталкиваются с большим количеством различных проблем. Как бы то ни было, развитие современных операционных систем продолжается очень и очень хорошими темпами, потому это развитие продолжает привлекать к себе такое внимание во всём мире, да и пользователей персональных компьютеров теперь куда большее количество, чем пять или десять лет тому назад.
Стоит сказать о том, что у операционной системы Microsoft Windows 8 сейчас куда большее количество более-менее серьёзных конкурентов, чем даже пару лет назад. Конечно же, этот пакет программ по-прежнему занимает первое место в плане популярности и, пожалуй, качественности, но теперь его разработчикам приходится прикладывать куда более серьёзные усилия, чтобы оставаться на высоком уровне популярности, развития и качественности. Стоит понадеяться и на то, что старт продаж программы Microsoft Windows 8 не совпадёт с невероятной волной недовольных пользователей, что постигло Microsoft Vista, которая неофициально считается полным провалом компании, хотя и по-прежнему не верится, что такой совершенно сырой продукт был выпущен на рынок под знаком революции в рамках операционных систем.
Как бы то ни было, современные компьютерные технологии продолжают развиваться очень хорошими темпами, которые заметные невооружённым взглядом. К тому же, операционная система Microsoft Windows 8, как сейчас обещается, должна стать последней, сделанной по традиционным методам компании, ведь давно уже пора действительно выходить на куда более высокий уровень развития, предлагать клиентам большее количество интересных функций и возможностей.

18 апреля, четверг