Последние новости

Наука и технологии

Софт

Обновление драйверов с DriverScanner 2013.

31.10.2012

О функциях этой программы можно догадаться уже из её названия. С одной стороны, можно сказать о том, что анализ установленных драйверов, поиск обновлений на просторах глобальной паутины и их установка не представляют из себя совершенно ничего сложного, но это только на первый взгляд. Речь идёт о том, что ни одна операционная система сейчас в базовом комплекте программ не может предложить вам совершенно ничего подобного, несмотря на то, что данная область вроде бы и развивается достаточно хорошими темпами. В свою очередь, проблемы с обновлением драйверов встречаются очень часто. Изначально вы долго будете искать подходящий вариант, потом имеет возможность наткнуться на вирус и огромный шанс того, что эти драйвера по совершенно различным причинам не приживутся на вашем компьютере. Это может быть несовместимость с установленной операционной системой, несовместимость с драйверами от других устройств, но конкретно и доходчиво проблема никогда не будет объяснена - обычно компьютер начнёт выдавать ошибки, которые будут абсолютно непонятны среднестатистическому пользователю.
Конечно же, программа DriverScanner 2013 не займёт много места на диске и даже в пиковые стадии работы не будет потреблять много ресурсов. В то же время, даже без таких затрат скорость работы будет находиться на очень высоком уровне, который позволит обследовать большое количество драйверов в единицу времени, проверить наличие для них обновлений, загрузить их на ваш компьютер, проверить совместимость и узнать мнение самой системы по поводу применения этих обновлений, подобрать подходящую комбинацию драйверов для различных видов оборудования вашего компьютера. Тщательна работа данной программы это не пустые слова, ведь вы и сами можете обратить внимание на тот факт, что даже крупные и развитые компании используют именно DriverScanner 2013, как штатного помощника на случай проблем с драйверами. К тому же, при подписании корпоративного договора, разработчики этой программы оказывают своим клиентам куда более уверенную и тщательную персональную поддержку.
Как бы то ни было, программа DriverScanner 2013, несмотря на высокую планку качественности, ещё долго будет радовать нас обновлениями и выходом на новый уровень работы, скорость обработки данных и её надёжность.

17 апреля, среда