Последние новости

Наука и технологии

Софт

Lunascape 6.8.0

11.09.2012

Если вы один из тех «несчастных», которые используют несколько браузеров на своем компьютере, так как не можете решать некоторые задачи с помощью одного, интерфейс и работа которого вас вполне устраивает, то непременно обратите внимание на недавно появившийся браузер  Lunascape 6.8.0. Именно он избавит вас от постоянной необходимости вас в переключении между различными браузерами и позволит сэкономить и время и нервы.

Ведь Lunascape 6.8.0 объединил в себе сразу несколько движков, которые отвечают за обработку страниц сразу в ряде других браузеров, таких как Chrome/ Safari, firefox, internet explorer - и позволяет обеспечить  бесперебойный доступ ко всем им из одного ядра.

Сам Lunascape может поддерживать и применяемые в Internet Explorer движки Trident,  а также движок Gecko из Firefox и Webkit Plugin Engine.

Так разработчики Lunascape утверждают, что вы сможете без особого труда с помощью нового браузера использовать уже привычные для вас расширения браузеров Internet Explorer и firefox.

А если вашей главной целью является диагностика посещаемости страницы и частоты открываемости ее в окне определенного браузера, в таком случае вам не придется делать никаких лишних и сложных действий. Ведь с помощью Lunascape это можно сделать в два клика: вы просто выбираете нужный вам движок, нажав на специальную кнопку в адресной строке. А если вы желаете сделать так, чтобы определенный сайт обрабатывался всегда одним и тем же движком, то в таком случае просто примените опцию Associate Page with Engine.

В отличие от своих предшественников Lunascape 6.8.0 выделяеся заметно возросшей в процессе модификации и модернизации программы производительностью, что несомненно положительно влияет на ее качество. Так к примеру, если пользователь выберет в качестве основного движка движок Trident от Internet Explorer, то он несомненно ответит  ускоренную работу и быструю загрузку мультимедийной части контента, при чем вне зависимости аудио- или видео- материал предоставлен на странице  браузер одинаково хорошо и быстро загрузит и то и другое. Потому как обновленный движок Trident может без труда поддерживать несколько подключений одновременно, что позволяет значительно ускорить загрузку так называемых «тяжелых» сайтов.

Также большим преимуществом Lunascape является возможность поддержки им последней версии Internet Explorer 10. Что является весомым достижением для разработчиков браузера, так как  организовать совместимость с фреймворком HTML5/CSS3.


20 апреля, суббота