Последние новости

Наука и технологии

Софт

Компания Microsoft показала финальную версию своего продукта Win Server – 2012

06.09.2012

Известная компания с мировым именем под названием Microsoft объявила о полной доступности свое долгожданной новинки Win Server 2012 —по сути, наиболее крупного обновления в последнее время подобного типа операционной системы от этой корпорации, начиная еще с 2009 года.

По словам программистов-разработчиков, данная удобная и гибкая ОС предлагает современным предприятиям и различным поставщикам услуг динамическую, «масштабируемую, и ориентированную сразу - на нескольких владельцев, специальную инфраструктуру, которая оптимизирована для облака». При этом данная ОС имеет возможность точной и гибкой настройки, строго учитывая все важные и текущие цели и задачи.

Благодаря своей универсальности и востребованности данная ОС станет отличным рабочим инструментом для многих современных компаний и предприятий, которые стремятся усовершенствовать и оптимизировать все текущие рабочие процессы и процедуры.

К примеру, современные компании и организации активно применяя специальные технологию Win Server 2012 под названием Hyper-V, действительно смогут создавать полностью законченную комплексную профессиональную платформу виртуализации, которая дает уникальную возможность применять полностью изолированные разные современные многопользовательские среды.

Win Server 2012 дает сразу несколько вариантов высокоэффективного и полностью безопасного для удалённого доступа к самым разнообразным приложениям, информационным данным или же специальной инфраструктуре различных рабочих столов. Все это делает ее, по сути, универсальным решением для многих важных комплексных и структурированных задач. При этом представленная операционная система, как особо отмечает сама компания Microsoft, обеспечивает особую повышенную надёжность для общего взаимодействия между самыми разными географически удалёнными современными сетями и стандартными публичными сервисами облачного типа.

Среди многих преимуществ представленной современной операционной системы есть возможность упомянуть особые улучшенные средства для конфигурирования, строгого мониторинга и общего управления пользователями, разными ресурсами и разнообразными устройствами, а кроме этого гибкость размещения разных веб-приложений, как в облаке, так и сугубо и локально. Платформа, по заявлениям компании Microsoft, дает возможность высокоэффективно управлять текущими эксплуатационными издержками и строго контролировать все необходимые капитальные затраты.

 


20 апреля, суббота