Последние новости

Наука и технологии

Софт

Появилась обновленная версия AKVIS Sketch v.14.0

05.09.2012


Компания АКВИС сообщила о появлении новой версии популярной программы AKVIS Sketch в версии 14.0. Программа позволяет легко и без проблем превратить фотографию в красивый карандашный рисунок, причем можно выбирать, каким именно будет этот рисунок. Например, он может быть черно-белым, а также цветным. При желании также можно получить с легкостью эффект рисовки углем, пастелью или же акварелью. Это отличная программа для тех, кто хочет развлечь себя или же посмотреть, как может одно и то же изображение по-разному выглядеть в разных вариациях. Каждый может понять, какой из него получится художник и вообще насколько сильны его таланты в этой области. 
Программа также позволяет создать портрет как таковой как подарок для любимой, для друга. Можно нарисовать свою собственную открытку, работая с уже полученным изображением. При желании также никто не мешает создавать настоящие плакаты, пейзажи на стены. Кроме того, в новой версии присутствует отличная возможность обрабатывать файлы пакетами - а это актуально в ситуациях, когда, к примеру, нужно поздравить сотрудников большого офиса или же дружески разыграть большое количество знакомых. А видео при помощи AKVIS Sketch легко превращается в комиксы или же в мультфильмы. В программе также присутствует два базовых стиля. Это классический и, как можно было бы уже догадаться, художественный. 
У каждого стиля есть свои изюминки, к тому же прилагается к ним набор готовых для употребления пресетов. Они и помогут создать рисунок такой, каким вы его сами внутри себя видите. Также добавлена была лента кадров. Она позволяет сохранить все кадры на каждом новом этапе. В итоге все снимки располагаются именно в том порядке, в котором они и были непосредственно созданы. Точное количество кадров можно прямо менять в настройках. 
При этом следует обратить внимание на то, что указанные возможности доступны только в лицензированной версии. Также в любой момент можно прервать процесс обработки изображений. Создатели постарались и исправили те ошибки, которые были раньше в программе. Теперь быстродействие этой версии соответствует самым современным требованиям к софту. Кроме того, AKVIS Sketch в своей последней версии может быть как плагином для программ-редакторов, так и самостоятельной программой, которая подходит прекрасно для самых разных операционных систем. И конфликта с ними, а также с другими программами у нее не возникает. 

24 апреля, среда