Последние новости

Наука и технологии

Софт

Редактор изображений Visions.

23.04.2014

Конечно же, вы можете сказать о том, что сейчас есть действительно большое количество качественных редакторов изображений, но стоит сказать о том, что новичкам здесь тоже найдётся место, разве что при том условии, что они смогут предложить что-то действительно новое и что-то действительно очень качественное. Как бы то ни было, программа Visions является одним из таких новичков, готовых действительно качественно работать над собой. Речь не идёт о том, что программа будет хороша в каком-то далёком будущем – её разработчики уже сейчас проделали очень хороший объём работы, который позволит добиться очень многого. Сейчас программе очень нужна поддержка растущего числа пользователей, которые смогут оказаться своеобразными тестерами для этого проекта, ведь большее их количество значительно повышает шанс выявления пробелов работы программы или создания хороших подсказок по поводу того, что в эту программу можно было бы добавить. Разработчики проекта всегда с благодарностью относились ко всей здоровой критике в адрес её разработок.

Работа по развитию подобных редакторов изображений дело очень сложное хотя бы по причине того, что конкуренция в этой сфере просто зашкаливает, а вот придумывать что-то своё очень сложно. Стоит предположить, что для достижения по-настоящему хорошего уровня развития потребуется очень большое количество времени, либо просто невероятные затраты усилий. Будем надеяться на то, что у разработчиков проекта Visions такие возможности имеются, ведь сама платформа этого редактора действительно очень и очень хороша. В принципе, если сейчас её наградить большим количеством действительно достойных возможностей и избавить от всех пробелов работы, то можно будет говорить о выходе на вершину среди программ подобных.

Руководство проекта Visions очень надеется на то, что удастся удержать программу в категории бесплатных. Конечно же, за счёт одной сторонней рекламы будет достаточно сложно добиться этого, но ничего невозможного тоже не бывает, потому будем надеяться на реализацию всех поставленных целей. Новости о том, как развивается проект Visions привлекают к себе всё большее количество людей, ведь это действительно очень достойная и интересная разработка. Следующие шаги разработчиков проекта Visions предположить достаточно сложно, но стоит понадеяться на то, что это будет действительно что-то выдающееся, тем более, что немалое количество хороших идей всё ещё томится на полках.


20 апреля, суббота