Последние новости

Наука и технологии

Безопасность

Kaspersky Security для бизнеса.

23.04.2014

Антивирусная программа Kaspersky Security продолжает совершенствоваться. Совершенно недавно была выпущена действительно законченная версия «Kaspersky Security для бизнеса» и это очень серьёзный прорыв в развитии компании, несмотря на то, что она и сейчас занимает просто выдающиеся позиции. В принципе, нельзя сказать о том, что в рамках данного проекта на практике было реализовано что-то действительно революционное, но очень хорошо, что разработчики этого ответвления проектов смогли объединить в его рамках именно то, что бизнесу от антивирусной программы и необходимо. Стоит признать тот факт, что прошлые ответвления большей части антивирусных программ носили совершенно условный характер, так что это был очень ощутимый пробел развития этой сферы. Стоит понадеяться на то, что работа в этом направлении на таком прекрасном релизе не закончится, а только начнётся, ведь до совершенства антивирусным программам очень и очень далеко.

Коалиция антивирусов Kaspersky Security действительно без каких-либо сложностей может прыгнуть выше своей головы в рамках развития, ведь есть достойное количество идей, позволяющих прыгнуть выше своей головы в рамках разработки этой сферы. Очень хорошо, что компания начала плотное сотрудничество с другими разработчиками подобных программ или утилит. Практика показывает, что совместная работа таких проектов может не просто не противоречить друг другу, но и приносить феноменальные результаты развития. Работа в этом направлении дело далеко не самое простое, но всё-таки она продолжается очень достойно. Не стоит забывать о том, что по другую сторону баррикад разработчики вирусов и вредоносных программ тоже не собираются расслабляться, так что работёнка у разработчиков антивирусных программ тоже будет. Сейчас работа в этом направлении продолжает проводиться действительно достойно, потому будем надеяться на её выдающиеся результаты.

Несмотря на то, что подобные компании могут демонстрировать действительно большое количество интересных достижений, не стоит думать, что работа в этом направлении вообще может даваться легко. Пусть и имеется большое количество привлекательных идей для реализации, но вот их воплощение в жизнь ничего простого из себя не представляет. Как бы то ни было, работа по достижению этих результатов ни в коем случае не останавливается на месте, так что будем надеяться на большое количество действительно выдающихся достижений, позволяющих простым людям более качественно защищать свой компьютер от внешних угроз.


23 апреля, вторник