Последние новости

Наука и технологии

Безопасность

ESET NOD32 Mail Security.

13.11.2012

Утилита Mail Security от антивирусной программы ESET NOD32 продолжает своё развитие. Уже сейчас в этом развитии удалось достигнуть достаточно серьёзных результатов. Проект ESET NOD32 Mail Security появился не так давно, но он стал просто шикарным дополнением к тому, что чего уже сейчас смогла достигнуть компания. С течением времени, работа в этом направлении будет только продолжаться, принося всё большее количество интересных результатов.

Разработка утилиты ESET NOD32 Mail Security началась с того, что на просторах глобальной паутины появилось просто зашкаливающее количество вирусов, которые, как раз атаковали именно постовые ящики. В нынешнее время, существует достаточно большое количество различных почтовых ящиков и у них огромное количество пользователей, так что речь идёт о множестве случаев кражи данных и использовании данных в незаконных целях. Быть может вы спокойно хранили в одном из писем почтового ящика данные от кредитной карты или ваш почтовый ящик, профиль в социальной сети будут использоваться для спам рассылок. Конечно же, в этом деле нет совершенно никаких положительных моментов, потому защита ваших данных вместе с ESET NOD32 Mail Security это вполне полезное и важное дело.

Стоит отметить, что, в последнее время, разработчики антивирусной программы ESET NOD32 своих пользователей балуют. Речь идёт о том, что реализуются абсолютно все обещанные новшества и идеи, продуктивность работы программы побивает рекорды, но не забывают разработчики и о расширении горизонтов развития, что тоже очень и очень важное дело, на которое необходимо обращать внимание, когда мы пытаемся дать оценку уровню развития той или иной программы. Достижение всё новых результатов этого самого развития для программы ESET NOD32 это вопрос времени, но не стоит забывать и о том, что современные вирусные и вредоносные программы тоже не спят на месте и продолжают создавать для пользователей и антивирусных программ всё большее количество действительно сложных задачек.

Пусть ESET NOD32 сейчас и не самый популярный антивирус, но лидирующие позиции заняты им прочно и надолго, так что стоит ждать всё большего количества идей, реализованных в рамках данного проекта, ведь это помогает простым пользователям чувствовать себя защищёнными.


20 апреля, суббота