Последние новости

Наука и технологии

Безопасность

Новые пароли с Secure Random Password Generator.

08.11.2012

В плане повышения безопасности вашего компьютера и различных аккаунтов, которые могут быть в социальных сетях, электронных почтовых ящиках и в рамках совершенно различных сайтов, необходимо постоянно менять пароли. В то же время, с течением времени, если человек соблюдал данное правило, ему может надоесть придумывать сложные и действительно эффективные пароли, которые он мог бы запомнить. Специально для таких случаев и была разработана программа Secure Random Password Generator, которая представляет из себе интереснейший и достаточно сложный генератор случайных паролей. Разработчики этой программы обладают большим опытом в хакерском деле и именно этот опыт помог им создать такой генератор, который создаёт сложные пароли, которые практически невозможно угадать методом подбора, даже если вы будете использовать новейшее оборудование. С одной стороны, можно сказать о том, что программа эта не несёт ничего необычного, но ведь она действительно эффективна.
Генерация паролей проходит совершенно различными способами, вам необходимо лишь указать количество подходящих вам символов, возможность использования тех или иных знаков, возможность учёта реестра знаков. Данная программа ещё не находится на высоком уровне популярности, но можно сказать о том, как бонусная и полезная утилита она вполне уместна для множества различных людей. В том случае, если где-то ваш аккаунт постоянно взламывают, это не обязательно должна быть троянская программы - быть может его разгадывают методом подбора, который работает сейчас благодаря большому количеству генераторов. Опробуйте тот пароль, который предложит вам программа Secure Random Password Generator, ведь такой вариант будет куда более надёжным и эффективным.
Вполне естественным является тот факт, что программа Secure Random Password Generator займёт в вашем компьютере просто мизерное пространство и не потребует даже близко серьёзных мощностей для запуска. Она без проблем доступна для бесплатного скачивания, что сказывается на её популярности только лучшим образом. Программа Secure Random Password Generator пусть и не является незаменимой, но она уже сейчас выручает множество различных людей, так что не составит никаких проблем и вам опробовать её на деле.

19 апреля, пятница