Последние новости

Наука и технологии

Безопасность

Новости от McAfee.

31.10.2012

Один из самых знаменитых производителей антивирусных программ компания McAfee продолжает свой достаточно интересный переход в совершенно новую для себя категорию. Речь идёт о том, что руководство компании по-прежнему остаётся недовольным тем фактом, что фактически долгие годы трудится в одной сфере, но и при этом конкуренция среди производителей антивирусных программ сейчас настолько серьёзная, что просто невозможно продемонстрировать действительно хорошие результаты этого самого развития. В любом случае, стоит ожидать очень и очень хороших результатов от проводимой работы, ведь компания McAfee обладает колоссальным опытом работы и развития, так что может себе позволить достаточно серьёзные результаты в любом деле, за какое бы не взялась.
Стоит сказать о том, что сейчас вся эта область развивается достаточно хорошими темпами. Для простых компаний и пользователей интернета это оборачивается достаточно большим выбором в плане поиска хорошей антивирусной программы или компании, которая будет заниматься обслуживанием её серверов или компьютерных сетей. Для самих же компаний, работающих в этой области, это очень хорошая проверка на прочность, которая является совершенно необходимым и обязательным делом. С одной стороны, высокий  уровень конкуренции отсеет те компании, которые неспособны справляться с необходимыми высокими темпами своего развития. С другой стороны, эта конкуренция просто вынуждает их работать над своим развитием куда более активно, чем ранее. Достижение высоких результатов работы в этой области никогда не связано со случайностями или попытками развиваться чисто в коммерческом направлении - это всегда результат вложенного труда и усилий, что позволяет всем компаниям из этой области, которые остались на плаву, никогда не расслабляться в этой самой работе и всегда достигать новых вершин своего развития.
Как бы то ни было, будем надеяться на то, что компания McAfee очень хорошо впишется в фактически новую для себя область, ведь она сейчас имеет все возможности сделать это. Конечно же, в процессе поиска клиентов немалая доля везения сыграет свою роль, но в основном всё будет зависеть именно от возможности развиваться, достигать поставленных целей и работать над собой.

25 апреля, четверг