Последние новости

Наука и технологии

Безопасность

Мониторинг интернет-трафика с NetWorx 5.2.

31.10.2012

Новенькая программа NetWorx, которая за достаточно небольшой промежуток своего развития получила уже пятое обновление, поможет вам следить за интернет-трафиком и делать это с высшей степени эффективностью. Сейчас в этой сфере практически нет подобных программ, потому на неё вам обязательно стоит обратить своё внимание. Во-первых, начать стоит с достаточно высокой степени эффективности. Сама программа с вирусами бороться не будет, но стоит помнить, что немалое количество вирусных программ, внедряющихся в ваш компьютер, будет стараться вредить вам именно по средствам глобальной паутины, тем более, что при настройке обычных вирусов люди обычно игнорируют контроль за трафиком и провождением времени в интернете, ведь любая антивирусная программа такими проверками может снизить скорость вашего соединения с интернетом, что далеко не всегда является удобным делом.
Программа NetWorx может быть загружена на его компьютер каждым желающим, потому вам обязательно стоит на неё хотя бы просто взглянуть. В принципе, со стороны среднестатистического пользователя глобальной паутины, достаточно сложно сказать о том, каких высот может данная программа достигнуть и что ей вообще требуется нового для дальнейшего развития. В то же время, команда разработчиков NetWorx уже неоднократно высказывалась по поводу того, что имеет большое количество достаточно интересных идей, реализация которых будет иметь смысл только в том случае, если программа достигнет высокого уровня популярности. Никакой конкуренции в этой области сейчас нет и не намечается, но это не стало поводом для того, чтобы программа NetWorx перестала развиваться, ведь её разработчики заботятся о том, чтобы человек мог эффективно бороться с вирусами, а не о прибыли, тем более, что и сама программа является совершенно бесплатной.
Как бы то ни было, программа NetWorx сейчас продолжает помогать вам легко и просто следить за интернет-трафиком, отсеивать рассчитываемые объёма скаченной информации, сравнивать это с тем, что получилось в сумме, отслеживать те сайты, с которых посторонние сайты отправлялись на ваш компьютер. Обычно эта программа проявляет себя лучше всего именно в том случае, если ваш компьютер уже поражён вирусом, связанным с блокировкой или ростом трафика.

24 апреля, среда