Последние новости

Наука и технологии

Безопасность

Новости от Fortinet

31.10.2012

Продукт FortiOS 5.00 -это совершено новая версия современной ОС для обеспечения максимальной безопасности, которая являющейся ядром продукта FortiGate, специальной линейки инновационных интегрированных платформ для общей защиты различных корпоративных информационных современных систем. Данное обновление содержит огромное количество новейших полезных функций для обеспечения максимальной безопасности и общего интеллектуального контроля, которые реально помогут современным компаниям-клиентам наиболее высокоэффективно противостоять новейшим угрозам и надежно защитить свои информационные данные в условиях применения сотрудниками разных личных устройств в сугубо служебных целях.

Стоит отметить, что кроме выпуска новейшей версии ОС под названием FortiOS 5.00 для разных устройств FortiGate, бренд Fortinet уже анонсировал выход специального FortiManager 5.00 , FortiClient 5.00 и FortiAnalyzer 5.00, которые, по сути, отвечают за растущими потребностями в более сложнейших системах для анализа и общего управления современной сетевой инфраструктуры и общей активности на разных конечных точках для средних, крупных, и малых современных предприятий.

Стоит заметить, что новая версия FortiOS 5.00 имеет в себе более 150 новейших функций, именно благодаря которым разные клиенты могут высоконадежно защититься от новейших видов современных угроз и особого лавинообразного роста самых новых мобильных приложений и устройств.

Важно знать, что данного продукта есть много специальных механизмов защиты, что реально позволяет противостоять самым разным изощренным угрозам. При этом особая функция под названием «репутация клиента», дает возможность получить общий совокупный рейтинг информационной безопасности для каждого устройства в конкретной сети, просто основываясь на обычном поведенческом анализе. Такой подход обеспечивает систему реального принятия решений информационными данными по конкретным действиям, что в свою очередь позволяет выявлять быстро уже успевшие скомпрометированные точки конечные и особые потенциальные атаки так называемого нулевого дня в обычном режиме онлайн. Следует также сказать, что специальные инновационные системы для защиты от вредоносных кодов имеют особые встроенные механизмы для высококачественного эвристического анализа и обычное подключение к разным облачным современным антивирусным сервисам, которые в себя включают особые репутационные базы информационных данных по обычному IP.

 

 


25 апреля, четверг