Последние новости

Наука и технологии

Безопасность

Baidu Antivirus 2013.

23.04.2014

О запуске проекта Baidu Antivirus 2013 стало известно не так давно, но уже сейчас антивирусная программа, находящаяся на стадии бета-тестирования, демонстрирует очень хорошее качество работы. Изначально проект создавался на совершенно стандартных платформах антивирусов и по самым стандартным методикам проходило его развитие, но этого разработчикам было совершенно недостаточно. В том случае, если разработчики проекта Baidu Antivirus не хотят, чтобы эта программа осталась без пользователей, необходимо действительно качественно искать свои методики развития, которые будут приносить свои результаты движения вперёд.
Сразу же стоит сказать о том, что работа в этом направлении оказалась для проекта Baidu Antivirus очень результативной и результаты эти сейчас доступны каждому, хотя сам антивирус официально ещё не был выпущен. Важно отметить, что уже сейчас создан качественный пользовательский интерфейс, который позволяет нормально ориентироваться в программе. Помимо этого, проводится разработка гибких настроек для продвинутых пользователей, что тоже вполне интересное дело, а вот завершаться сейчас эта работа будет разработкой системы оптимизации, которая не будет слишком сильно нагружать компьютер. В принципе, все планы по развитию этой антивирусной программы выстроены достаточно грамотно, так что эта работа совсем скоро должна будет приносить совсем уж выдающиеся результаты, для которых имеется необходимый простор.
Стоит сказать о том, что программа Baidu Antivirus в очередной раз очень хорошо разбавляет большой список проектов, которые уже давно достигли в этой работе хороших результатов. Конечно же, будем надеяться на то, что группа разработчиков этой антивирусной программы сможет и дальше реализовывать на практике огромное количество именно оригинальных идей, ведь для этого есть и время, и поддержка пользователей, и немалое количество неплохих идей, которые теперь необходимо воплощать на практике. Первый шаг уже сделан - проект Baidu Antivirus  смог привлечь к себе внимание и сейчас в рамках бета-тестирования участвует большое количество опытных пользователей, которые помогают выявлять пробелы работы программы, подсказывают интересные задумки для реализации и советы по поводу того, как это можно сделать. Всё это должно помочь проекту Baidu Antivirus достигнуть просто феноменальных высот в течение короткого промежутка времени и будем надеяться на то, что работа эта будет и дальше проходить столь же качественно, как она и началась.

20 апреля, суббота