Последние новости

Наука и технологии

Объявления

Как я быстро нашел работу

24.09.2013

Пару месяцев назад я решил внести изменения в свою жизнь и переехать в другой город. И основной проблемой мешавшей мне осуществить задуманное были поиски работы. Я задумался, как я буду жить в чужом городе, без друзей и знакомых, не имея работы при этом? Сколько мне придётся потратить сил и времени для поиска подходящего места?
Поэтому я принялся искать работу заранее, ещё до переезда. Как это возможно, спросите вы? Очень просто, найти работу, разместить вакансии и резюме в г.Ростов-на-Дону можно в интернете. Для начала я просто изо дня в день просматривал вакансии, но затем решил, что этого не достаточно, так как может быть, не только я нахожусь в поиске работы, но и какой нибудь работодатель ищет хорошего работника. И тогда я стал размещать свои резюме на многочисленных форумах и сайтах.
И надо сказать, это дало положительный результат. В скором времени с сайтов, где я старался найти работу, разместить вакансии и резюме в г.Барнаул стали приходить письма, что мною заинтересовались несколько компаний. Всё что мне оставалось делать, так это выбрать лучший вариант и связаться с ними. По приезду на новое место жительства я связался с работодателем и все вопросы с трудоустройством были решены.
Поэтому, исходя из собственного опыта могу с уверенностью советовать всем желающим найти работу или сменить сферу деятельности посещайте как можно больше сайтов предлагающих найти работу, разместить вакансии и резюме в г.Иркутск и вы обязательно достигнете поставленных перед собой целей. Главное не только пассивно рассматривать вакансии, но и оставлять свои резюме с максимально подробной информацией о себе, на подобии рыбака закидывающего несколько удочек в разных местах. На какую нибудь из ваших удочек-резюме обязательно клюнет работодатель, а дальше всё будет зависеть от ваших знаний, умений и навыков.


29 марта, пятница