Последние новости

Наука и технологии

Мобильная связь

Услугой лайф кредит теперь можно будет пользоваться до 3 дней.

22.03.2015

Оператор сотовой связи Life предлагает своим клиентам очень удобную услугу м «Кредит» благодаря которой клиент мобильного оператора Life может с помощью кредитных средств предоставляемых в данной услуги оплачивать использование мобильного интернета, звонков, сообщений и любые другие мобильные услуги. Компания Life постоянно работает над привлечением и удержанием клиентов предлагая им наиболее выгодные решения для решения любых возникающих проблем. Среди многообразия предоставляемых услуг Life «Кредит» востребована практически среди всех пользователей сотовой связи Life. В отличии от подобных услуг предоставляемых конкурирующими операторами 3 дня деньгами можно пользоваться совершенно бесплатно.

 

Воспользовавшись услугой Life «Кредит» можно мгновенно получить на счет сумму от 10 до 40 гривен, ее размер будет зависеть от того какое время клиент пользуется сим карты и на какую сумму пополнял счет в прошлые два месяца. Получив дополнительную сумму на свой мобильный счет каждый пользователь может совершенно бесплатно распоряжаться кредитными средствами оплачивая любые услуги оператора на протяжении 3 дней. Но доступны кредитные деньги будут только после того как на счету закончится основная сумма пополнения оплаченная пользователем.

 

Даже если на счету будет 1 копейка, средства по услуге Life «Кредит» не будут задействоваться и за пользование ими не придется платить. По окончанию 3 дней в случае не пополнения счета пользователем с него будет взыматься сумма в размере 1 гривна 50 копеек на любую сумму предоставленных кредитных средств. В нее входят все комиссии и налоги. Такая невысокая плата дает возможность без значительных финансовых потерь пополнять счет даже более чем через 3 дня если это потребуется.

 

Пользоваться услугой Life «Кредит» очень удобно и выгодно. Она сможет помочь каждому пользователю мобильной связи Life. Деньги на мобильном счету могут закончиться в любой самый неожиданный момент, когда возможности пополнить счет у пользователя нет по каким-то определенным причинам. С помощью услуги можно быстро решить любые проблемы оплатив необходимую услугу, а в течении 3 дней пополнить счет не потерять ни копейки. Основным преимуществом услуги Life «Кредит» является 3 дня бесплатного использования, а также последующая не высокая стоимость за пользование кредитными средствами. Ни один конкурент не может предложить своим абонентам что-то более выгодное на данный момент
29 марта, пятница