Последние новости

Наука и технологии

Интернет

Facebook не будет слушать мнение участников.

23.04.2014

Уже высказывалось мнение по поводу того, что все нововведения, планируемые в рамках этой социальной сети, либо действительно окажутся для пользователей полезными, либо будут отсеяны ещё на совсем ранней стадии. В том случае, если те или иные решения будут слишком спорными, люди всегда могут отравить своё мнение разработчикам, которые охотно выставляют обсуждения соответствующих вопросов на повестку. Стоит понадеяться на то, что само дальнейшее развитие сети не потеряет своих темпов, ведь ей только сейчас удалось успешно выбраться из сложной ситуации, когда акции компании терялись просто выдающимися темпами и казалось, что процессу этому не будет конца. Сейчас это по-прежнему лучшая и самая популярная социальная сеть в мире, так что осталось поддерживать успех проекта на всё том же очень высоком уровне, что и раньше.
Работа над собой социальной сети Facebook сейчас практически сведена к нулю, но получилось так только по той причине, что она и без того достигла очень хорошего уровня развития. В принципе, изначальная суть социальной сети сохранила себя в полной мере - речь идёт о том, что с самого первого дня, когда родилась эта идея, она основывалась на внешней простоте, но в то же время на большом количестве совершенно различных возможностей в плане общения, получения огромного потока новой информации и множества других интересных новшеств, коих до этого на просторах социальной сети просто не существовало. Сейчас у этой социальной сети очень серьёзный фундамент для развитие, ведь сама платформа предполагает возможность создания практически всего, что вы только можете придумать. Работа в этом направлении была начата действительно давно, но сейчас мы и сами видим создание большого количества различных приложений, объединения этой социальной сети связью с другими проектами, коих вполне хватает на просторах глобальной паутины. Быть может сейчас какой-то крайней востребованности в этом деле и не имеется, но стоит понадеяться на то, что в дальнейшем нас ждёт реализация большого количества интереснейших идей.
Остаётся надеяться на то, что в дальнейшем столь же хорошими темпами будет развиваться каждый интернет-сервис, портал и тому подобные популярные и действительно интересные сайты, коих сейчас действительно немалое количество.

20 апреля, суббота