Последние новости

Наука и технологии

Интернет

"Корпорация Связи" - самые выгодные тарифы сотовой связи

30.10.2013

"Корпорация Связи" присутствует на рынке сотовой связи с 1999 года и за это время она приобрела репутацию успешной и надежной компании с многотысячной клиентской базой. Официальный сайт компании: www.corporacia.ru. На сегодняшний день в ассортименте сервис-провайдера имеется большое количество:

- корпоративных тарифов: http://www.corporacia.ru/korporativnie_tarify
- безлимитных тарифов Билайн, МТС и Мегафон: http://www.corporacia.ru/bezlimitnie_tarify;
- тарифов для выхода в Интернет;
- самых выгодных стандартных тарифов;
- туристических сим-карт;
- красивых федеральных и прямых номеров;
- а также дополнительных услуг, позволяющих каждому отдельному клиенту разработать оптимальное предложение по организации сотовой связи лично для себя и для целой компании. Полный ассортимент предложений компании представлен на сайте www.corporacia.ru.

 

Кроме того, компания владеет call-центром, который круглосуточно оказывает помощь как действующим, так и новым клиентам, собственной службой доставки и значительным количеством франчайзинговых салонов, удобно расположенных по всему городу.

Профессиональная ответственность «Корпорации Связи» застрахована в одной из самых надежных организаций – в компании «АльфаСтрахование»  на сумму 30 млн. рублей, что позволяет клиентам не волноваться о возможных форс-мажорах и различных непредвиденных ситуациях.

Основными направлениями деятельности  компании "Корпорация Связи" являются безлимитные тарифы и корпоративные тарифные планы Билайн, МТС и Мегафон, которые предполагают самые выгодные условия подключения, минимальную стоимость звонков по выбранным направлениям и  большое количество дополнительных услуг, позволяющих не только контролировать, но и оптимизировать расходы на связь для себя и своей компании. Сотрудники компании подберут индивидуальный тарифный план, который будет учитывать специфику разговора, как каждого отдельного сотрудника, так и целой группы абонентов, позволяющий сократить расходы на корпоративную сотовую связь.  

Большой выбор красивых номеров, начиная от бесплатных и заканчивая золотыми с уникальной комбинацией цифр, позволяет подключить к выбранному тарифу такой номер, который не только будет гармонично смотреться на визитке или быстро запоминаться, но и согласно нумерологии принесет своему хозяину успех в личных делах и бизнесе. Все многообразие номеров Вы сможете найти в специальном каталоге на сайте www.corporacia.ru, где представлены номера лидирующей тройки операторов МТС, Билайн и Мегафон, а также СкайЛинк и Гудлайн.

Помимо выгодных безлимитных тарифов, как обычных, так и корпоративных безлимитных тарифов, дополнительных услуг и опций, огромного количества золотых и красивых номеров, надежного и выгодного субдилерства в сотовой связи, клиенты компании получают профессиональную поддержку на самом высоком уровне, а также большое количество других преимуществ VIP- обслуживания. Множество положительных отзывов о компании в Интернете и средствах массовой информации подтверждают высокое качество обслуживания. Для удобства клиентов на сайте компании представлено несколько отзывов от самых известных клиентов «Корпорации Связи».

«Корпорация связи» предлагает своим клиентам абсолютную лояльность во взаимоотношениях, а точнее - отсутствие фиксированного количества депозитных (гарантийных) взносов и номеров, отсутствие минимальной суммы счета, а также полное кредитованием по Sim – картам. Все это дополняется минимальной ответственностью.

Работа компании организована таким образом, чтобы экономить Ваши денежные средства, время, силы и нервы потому, что здесь Вы найдете самые выгодные тарифные планы Билайн, МТС, Мегафон и других операторов сотовой связи по Москве и Московской области, подходящие конкретно Вам. На сайте компании www.corporacia.ru есть даже возможность заказать обратный звонок, чтобы специалисты компании сами перезвонили Вам, и тем самым сэкономили средства на Вашем мобильном счете.

Также «Корпорация Связи» предоставляет полную информацию по платежам, звонкам, счетам и комиссионному вознаграждению не просто удобным для Вас способом, но и в нужном Вам виде.

Вас приятно удивит простота взаиморасчетов, поскольку Вы сможете оплатить Ваши счета в офисах и салонах связи компании, в любом салоне связи, банковским переводом и, даже, посредством собственной курьерской службы, к слову, оперативность доставки по Москве и Московской области Вас тоже поразит.

К каждому клиенту специалисты компании «Корпорация Связи» найдут индивидуальный подход, по одному Вашему звонку на номер +7 (495) 225-25-77 доставят заказ, проинформируют по интересующему Вас вопросу, изменят список услуг, а также многое другое.

По материалам сайта www.corporacia.ru


24 апреля, среда