Последние новости

Наука и технологии

Hi-Tech

Новинки хай-тек 2015

27.06.2015

Ещё одной новинкой стали сразу три смартфона LG — Magna, Spirit и Leon. Они сразу же охватили внимание всех любителей чего- нибудь нового и полезного. Так все три смартфона работают сразу на двух сим-картах. Предназначены для работы в 2 и 3 G. Работают они с помощью новой версии ОС Android 5.0.1 Lollipop.

Магна и Спирит имеют более изогнутый дисплей. Разработчики это сделали для защиты от разных царапин и других повреждений.

У Леон блок клавиш управления более рельефный, что позволяет пользователю удобнее использовать его на ощупь.

Краткое описание сматрфонов:

1.    Магна имеет 5 дюймов, 1,4 ГГц, 85 Мп камеры, 2540 мА-ч батарея, полное время работы - 103508,5 ч. Поражает стильным дизайном, изогнутым экраном и гибкой настройкой экранных клавиш.

2.    Спирит имеет 4, 7 дюймов, 1, 3 ГГц, 81 Мп камеры, 2100 мА-ч батарея, полное время работы- 93008 ч. Имеет такие же оценки, как Магна.

93008

3.    Леон имеет 4, 5 дюйма, 1,3 ГГц, 1990 мА-ч. Из плюсов: приемлемая цена, оснащён фирменными фишками и гибкой настройкой экранных клавиш.

Размер IPS-экрана имеет разрешение на 1280*720 точек и имеет тонкие боковые рамки. Это относится к Magna и Spirit.

Все три смартфона имеют новую технологию In-Cell, которая не использует воздушную прослойку. Благодаря этому увеличился угол обзора, стала достойная яркость и цветопередача. Это очень заметно у Магны.

В данной новинке остался популярный для пользователей блок клавиш для управления, который находится на задней панели.

Все смартфоны позволяют своим пользователям снять заднюю крышку, состоят из пластика и имитируют металл.

Бюджетные сматрфоны не особы порадуют разнообразными режимами, но съёмка будет довольно приличной. Также можно запустить съёмку жестами или словами, что отличает их от старых моделей, а подсветка при съёмке селфи поразит вас тем, что вспышка происходит на самом экране.

Интерфейс обеспечит плавную работу без проблем, учитывая, что это бюджетные модели, это довольно таки хорошая новость.

Три данные новинки 2015 года ответили на запросы многочисленных  пользователей. Это различные по характеристикам аппараты, которые имеют сбалансированные характеристики и довольно таки нормальную цену. Они оснащены новыми фирменными функциями, что позволяет покупателя при покупке почувствовать себя владельцам супер нового и популярного смартфона.  

Модное современное устройство уже есть в продаже, и радует своих покупателей новыми возможностями, которые вы непременно обнаружите и по достоинству оцените.


19 апреля, пятница