Последние новости

Наука и технологии

Hi-Tech

Вентиляторы с BOL Bearing.

19.05.2014

Компания LEPA уже достаточно давно работает над различными оригинальными разработками в сфере вентиляторов, но ранее даже интересные разработки не были настолько продуктивными. Сейчас компания смогла реализовать вентиляторы, выполненные по технологии BOL Bearing, которая основана на самосмазывающихся подшипниках с наночастицами. Несмотря на то, что вентиляторы не считаются важной частью совершенствования компьютерного оборудования, необходимо сказать о том, что технология Barometric Oil-less позволит без каких-либо перегрузок вентилятора работать системе в оптимальном режиме 100% рабочего времени и это позволит как раз повысить мощность работы системы, ведь она будет стабильна. Такие вентиляторы будут работать тише конкурентов, да и модели со сдвоенными шарикоподшипниками могут остаться уже в истории, если потребителя обратят внимание на преимущества такой модели. Минимальный срок качественной работы таких вентиляторов - 160 000.
В данной модели вентилятора использованы не очевидные и действительно сложные решения, которые должны позволить добиться очень многого. В принципе, возможно большему количеству пользователей необходимо обратить внимание на то, как вентиляторы помогают стабилизировать работоспособность компьютерной техники. Конечно же, для этого нужны наглядные примеры, графики и данные, которые вполне могут быть предоставлены хоть на просторах интернет-магазинов, хоть в новостных лентах, связанных с этой техникой. Как бы то ни было, пользы от проводимой работы должно быть достаточно много и будем надеяться на то, что эта польза будет очень интересной и качественной.
В любом случае, технология BOL Bearing придёт на выручку к каждому желающему и вы будете очень довольны результатами проделанной работы. Нельзя сказать о том, что это делается так уж просто, но для достижений есть очень хороший простор, к которому давно стремились. Изучите возможности современных вентиляторов и подумайте, стоит ли вам заботиться о выборе хорошего оборудования, которое позволит вашему компьютеру работать дольше и всегда работать при оптимальном использовании энергии, да и износ деталей будет находиться на предельно низком уровне, который только мог быть достигнут. Для хороших достижений было сделано многое и теперь пора насладиться проделанной работой, ведь её результаты доступны каждому.

28 марта, четверг