Последние новости

Наука и технологии

Hi-Tech

Беспилотные автомобили от Volvo.

12.05.2014

В то же время, стоит признать, что компания Volvo, прикладывая невероятные усилия к проделываемой работе, всё-таки может добиться успеха и тому есть большое количество действительно интересных примеров. Случилось самое главное, ведь компания наконец-то запустила свои беспилотные автомобили на улицы города. Совсем недавно, целая сотня таких автомобилей отправилась в тестовые поездки. За ними внимательно следят при помощи навигаторов, но никого в автомобилях нет, чтобы эксперимент получился честным и принёс качественные результаты. Стоит признать, что данные, которые сейчас получают специалисты компании, продолжают обрабатываться и вердикт ещё не вынесен, но не приходится сомневаться в том, что работа будет проведена действительно очень хорошо. Обратите внимание на то, что прочим компаниям, которые пытались заниматься чем-то подобным, до таких результатов очень и очень далеко, что должно будет принести Volvo просто шикарные результаты проводимой работы.
Компания Volvo, как многие знают, всегда использовала все возможности для того, чтобы развиваться и ни в коем случае не стоять на одном месте. Конечно же, у неё большое количество достижений, но то, что мы смогли увидеть сейчас - настоящий прорыв автомобильной промышленности и будем надеяться на то, что большое количество специалистов будет очень тщательно работать над тем, чтобы данный вопрос развивался. Именно на этом этапе начинаются самые серьёзные сложности, которые будут связаны с возможностью или невозможностью внедрения данной функции в транспорт. На самом деле, сейчас компьютеры могут анализировать ситуацию на дороге многократно лучше человека, голова которого может быть забита проблемами и повседневными делами, что очень плохо сказывается на качестве принимаемых решений. Как бы то ни было, компания Volvo на одном месте оставаться долго не собирается и будем надеяться на то, что будет воплощено большое количество интересных идей.
Не стоит сомневаться в том, что компания Volvo всегда была способна на многое, но та планка, которая поставлена ей сейчас, является просто поразительной. Стоит понадеяться на то, что у Volvo будут возможности для роста и возможности для того, чтобы доказать свою состоятельность. Это именно та компания, которая регулярно вкладывает многое в работу над собой, потому результаты проводимой работы должны приносить действительно очень хорошую пользу, которая позволит добиться многого.

29 марта, пятница