Последние новости

Наука и технологии

Hardware

Новинки от Apple

31.10.2012

Известная компания под названием Apple представила свой новый iMac, который действительно существенно эволюционировал, причем не только – это были не только обычные технические изменения, а действительно у устройства были изменения с точки зрения общего дизайна, ведь он теперь он выглядит тоньше. И хоть сзади все же есть некое утолщение, где-то же реально должны уместиться специальные важные компоненты.
Стоит заметить, что в ноябре данного года в продажу реально поступит новейший iMac с общей диагональю экрана в 21.5 дюйм, причем он идет в двух вариантах стандартной комплектации. Необходимо сказать, что самая простая модель будет ориентировочно стоить $1299.0. Подобный вариант iMac будет оснащен 4-х ядерным инновационным процессором Intel серии Core i5 в 2.7ГГц, графика от NVIDIA серия GeForce тип GT 640M, 8Гб оперативки, и 1Тб жесткий диск.
Важно заметить, что более старшая модель от iMac, со стоимостью в $1499,0, отличается от своей младшей предшественницы свои процессором от Intel серии Core тип i5 в 2.90ГГц, рабочей графикой от NVIDIA серии GeForce тип GT 650M и особой гибридной системой для хранения информационных данных – под названием Fusion Drive, которая реально подразумевает применение специального твердотельного диска для всех текущих системных нужд и особого жесткого диска для общего хранения всех информационных данных. Главная изюминка состоит в том, что рабочая операционная система реально объединит их, по сути, в один особый виртуальный диск, и он будет полностью самостоятельно распределять, что куда.
Стоит особо упомянуть о том, что уже в декабре текущего года в продажу реально поступит специальная модель iMac с высококачественным 27-и дюймовым дисплеем, который будет работать с рабочим разрешением в 2560-1440.Важно знать, что iMac с 27" также доступен будет в двух разных вариантах.
А именно младшая модель устройства iMac в 27" полностью аналогична по своей комплектации со своей старшей сестрой iMac в 21.5", но вот только, за счет несколько большей рабочей диагонали экрана, стоимость будет выше порядка - $1799,0. При этом старший вариант устройства iMac в 27" имеет внутри процессор Intel серии Core тип i5 на 3.2ГГц, систему Fusion Drive с классическим 1Тб памяти, 8Гб оперативки, и графикой от бренда NVIDIA серии GeForce тип GTX675MX. Ориентировочная стоимость на данную модель составит $1999,0. Разумеется, по желанию любого покупателя в любой из этих моделей может быть существенно увеличен реальный объем оперативки и также текущий объем обычной постоянной памяти.


28 марта, четверг